Ayudantes

Alfaro,-Lorenzo

Lorenzo Alfaro

  • Programación

 


Benjamin,-Alonso

Benjamin Alonso

  • Programación
  • Estructuras de Datos y Algoritmos

 


Brian,-Bastias

Brian Bastias

  • Estructura de Datos y Algoritmos

 


Bruno,-Basualto

Bruno Basualto

  • Programación

 


Juan,-Briones

Juan Briones

  • Taller de Redes y Servicios

 


Joaquin,-Cancino

Joaquin Cancino

  • Programación

 


Francisca,-Carrasco

Francisca Carrasco

  • Gestión Organizacional
  • Señales y Sistemas

 


Erick,-Carreño

Erick Carreño

  • Tecnologías Inalámbricas

 


Felipe,-Chacón

Felipe Chacón

  • Programación

 


Lino,-Cisternas

Lino Cisternas

  • Programación
  • Programación Avanzada

 


Felipe,-Condore

Felipe Condore

  • Base de Datos

 


Miguel,-Contreras

Miguel Contreras

  • Taller de Redes y Servicios

 


Dora,-Díaz

Dora Díaz

  • Modelos Estocásticos y Simulación
  • Probabilidades y Estadísticas

 


Brian,-Espina

Brian Espina

  • Redes de Datos

 


Valeria,-Fuentes

Valeria Fuentes

  • Programación

 


Ruben,-Hermosilla

Ruben Hermosilla

  • Programación

 


Diego,-Martinez

Diego Martinez

  • Base de Datos

 


Javier,-Molina

Javier Molina

  • Programación

 


Nicolas,-Moncada

Nicolas Moncada

  • Programación
  • Desarrollo Web y Móvil

 


Camilo,-Muñoz

Camilo Muñoz

  • Programación
  • Comunicaciones Digitales
  • Electrónica y Electrotecnia
  • Señales y Sistemas

Christian,-Muñoz

Christian Muñoz

  • Desarrollo Web y Móvil
  • Taller de Redes y Servicios
  • Base de Datos Avanzadas

 


Diego,-Muñoz

Diego Muñoz

  • Proyecto en TICS III

 


Ignacio,-Muñoz

Ignacio Muñoz

  • Programación

 


Sebastian,-Muñoz

Sebastian Muñoz

  • Ingeniería de Software

 


Tomás,-Orellana

Tomás Orellana

  • Programación

 


Nicolas,-Ortiz

Nicolas Ortiz

  • Programación

 


Yerko,-Ortiz

Yerko Ortiz

  • Sistemas Operativos

 


Franco,-Palma

Franco Palma

  • Programación Avanzada
  • Proyecto en TICS I

 


Martin,-Perez

Martin Perez

  • Programación

 


Benjamin,-Puebla

Benjamin Puebla

  • Programación

 


Isaac,-Riveros

Isaac Riveros

  • Estructuras de Datos y Algoritmos

 


Fernando,-Vergara

Fernando Vergara

  • Programación Avanzada
  • Desarrollo Web y Móvil

 


Diego,-Vilches

Diego Vilches

  • Programación

 


Cristian,-Villavicencio

Cristian Villavicencio

  • Programación
  • Estructura de Datos y Algoritmos